Berikut live streaming Indonesia Open 2022 yang menggelar partai 16 besar, Kamis (16/5/2022) hari ini.
Babak 16 besar Indonesia Open 2022 dapat disaksikan secara live MNCTV, iNews TV hingga streaming gratis RCTI+.
Tim Merah Putih masih menyisakan 10 wakil yang bakal bertanding di 16 besar Indonesia Open 2022.
Laga 16 besar Indonesia Open 2022 yang memakai lapangan 1, pada Kamis (16/6/2022) disiarkan secara live iNews TV.Hasil Indonesia Open 2022: Menangi Perang Saudara, Akane Yamaguchi Melaju Perempat Final
Jadwal Indonesia Open 2022 Hari Ini: Ada 10 Wakil Merah Putih, Fajar/Rian vs Bagas/Fikri, Live MNCTV
Adapun untuk pembagian tayangan 16 besar Indonesia Open 2022, ada 3 wakil Merah Putih yang memakai lapangan 1 dan bisa disaksikan secara live iNews TV.
Sisanya 7 wakil Merah Putih memakai lapangan 2 disiarkan oleh MNCTV,
Perkiraan tanding 10 wakil Merah Putih di 16 besar Indonesia Open 2022 mulai siang ini pukul 13.00 WIB.
Berikut Link Live Streaming Indonesia Open 2022:
Link MNCTV
Link iNews TV
Indonesia Open 2022: Momentum Jonatan Christie Lunasi Utang Dendam Jumpa Wakil China di 16 Besar
Ketiga wakil Merah Putih yang memakai lapangan 1 dalam laga 16 besar Indonesia Open 2022 adalah Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan, Anthony Sinisuka Ginting dan Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo.
Pasangan Pram/Yere bakal bermain match keenam menghadapi Lee Yang/Wang Chi Lin (Taipe).
Kemudian setelahnya langsung digunakan Ginting menjamu Hans Kristian Solberg Vittinghus (Denmark).
Sementara Marcus/Kevin pada match 10 saat meladeni perlawanan Kang Min-hyuk/Seo Seung-jae (Korea Selatan).
Beralih ke lapangan dua, ada 7 wakil Merah Putih yang bertanding di 16 besar Indonesia Open 2022.
Salah satunya menyajikan perang saudara ganda putra Merah Putih antara Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto.
Berikut Jadwal Indonesia Open 2022 Hari Ini
Kamis, 16 Juni 2022
Lapangan 1
MD: Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Lee Yang/Wang Chi Lin (Taipe), match 6
MS: Anthony Sinisuka Ginting vs Hans Kristian Solberg Vittinghus (Denmark), match 7
MD: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Kang Min-hyuk/Seo Seung-jae (Korea Selatan), match 10
Lapangan 2
XD: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Chen Tang Jie/Valeree Siow (Malaysia), match 6
WD: Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Lee So-hee/Shin Seung-chan (Korea Selatan), match 8
MD: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark), match 9
MS: Jonatan Christie vs Zhao Jun Peng (China), match 10
WD: Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Zhang Shu Xian/Zheng Yu (China), match 11
MD: Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto, match 13
(Ipunk)
Comments