Jadwal BWF World Tour Finals 2022, Indonesia Kirim 7 Wakil, Tayang di RCTI+

Music - Movies - TV

Updates / Music - Movies - TV

Jadwal BWF World Tour Finals 2022, Indonesia Kirim 7 Wakil, Tayang di RCTI+

Jadwal BWF World Tour Finals 2022, Indonesia Kirim 7 Wakil, Tayang di RCTI+

KEPONEWS.COM - Jadwal BWF World Tour Finals 2022, Indonesia Kirim 7 Wakil, Tayang di RCTI+ Jadwal BWF World Tour Finals 2022 akan digelar mulai besok hari Rabu (7/12/2022) hingga Minggu (11/12/2022). Kontingen Indonesia mengirimkan sebanyak 7 wakil ke Bangkok, Thailand. Gelaran BWF World To...

Jadwal BWF World Tour Finals 2022 akan digelar mulai besok hari Rabu (7/12/2022) hingga Minggu (11/12/2022).

Kontingen Indonesia mengirimkan sebanyak 7 wakil ke Bangkok, Thailand.

Gelaran BWF World Tour Finals 2022 dimulai dari babak penyisihan grup pada hari Rabu (7/12/2022) pukul 11.00 WIB.

Seluruh laga BWF World Tour Final dapat disaksikan melalui tayangan SPOTV, RCTI+ dan siaran televisi di MNC TV serta iNews TV.

Link Live Streaming

Link RCTI Plus (Gratis)

Link MNC TV (Gratis)

Link iNews TV (Gratis)

Link Vision Plus (Berlangganan)

Hasil Undian BWF World Tour Finals 2022: Gregoria Masuk Grup Neraka, Ginting & Jojo Perang Saudara

Jadwal BWF World Tour Finals 2022

Rabu (7/12/2022)

Pukul 11.00 WIB: Babak Penyisihan Grup

Kamis (8/12/2022)

Pukul 11.00 WIB: Babak Penyisihan Grup

Jumat (9/12/2022)

Pukul 11.00 WIB: Babak Penyisihan Grup

Pasca-laga: Undian Babak Semifinal

Sabtu (10/12/2022)

Pukul 11.00 WIB: Semifinal

Minggu (11/12/2022)

Pukul 13.00 WIB: Final

*: Jam laga bisa berubah sewaktu-waktu

Ganda putra Indonesia, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto saat berlaga di perempatfinal Denmark Open 2022Ganda putra Indonesia, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto saat berlaga di perempatfinal Denmark Open 2022 (Dok. PBSI)

Hasil Undian BWF World Tour Finals 2022:

Tunggal Putri:

Grup A:

Chen Yufei (China), An Se Young (Korea Selatan), Akane Yamaguchi (Jepang), dan Gregoria Mariska (Indonesia)

Grup B:

Tai Tzu Ying (Taiwan), He Bingjiao (China), Ratchanok Intanon (Thailand) dan Busanan Ongbampungphan (Thailand)

Tunggal Putra:

Grup A:

Viktor Axelsen (Denmark), HS Pranooy (India), Kodai Naraoka (Jepang) dan Lu Guangzu (China)

Grup B:

Chou Tien Chen (Taiwan), Anthony Ginting (Indonesia), Jonatan Christie (Indonesia) dan Loh Kean Yew (Singapura)

Ganda Putra:

Grup A:

Fajar Alfian/Rian Ardianto (Indonesia), Ong Yew Sin/Teo Ee Yi (Malaysia), Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang), dan Choi Solgyu/Kim Won Ho (Korea Selatan)

Grup B:

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia), Liu Yuchen/Ou Xuanyi (China), Aaron Chia/Soh Woii Yik (Malaysia), dan Kim Astrup/Anders Rasmussen (Denmark)

Ganda Putri:

Grup A:

Jeong Na Eun/Kim Hye Jeong (Korea Selatan), Benyapa Aimsaard/Nuntakarn Aimsaard (Thailand), Vivian Hoo/Lim Chiew Sien (Malaysia), dan Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand)

Grup B:

Zhang Shuxian/Zheng Yu (China), Chen Qingchen/Jia Yifan (China), Pearly Tan/Thinaah M (Malaysia) dan Apriyani Rahayu/Siti Fadia (Indonesia)

Ganda Campuran:

Grup A:

Zheng Siwei/Huang Yaqiong (China), Goh Soon Huat/Shevo Jamie Lai (Malaysia), Thom Gicquel/Delphina Delave (Prancis), dan Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas (Indonesia)

Grup B:

Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand), Wang Yilyu/Huang Dongping (China), Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran (Thailand), dan Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia)

(Niken,Dwi Setiawan)

Comments